"Спиди-Лайн" - интернет-провайдер Обнинские провайдеры и поставщики скоростного доступа в сеть Интернет

"Спиди-Лайн" - интернет-провайдер

Спиди-Лайн!

Выгодные безлимиты до 200 МЕГАБИТ!
Новый Высокоскоростной Московский Интернет провайдер СПИДИ-ЛАЙН с 2011 года подключает к оптоволоконной сети абонентов проживающих на микрорайонах города Обнинск:
№ 38, №39, №40, №40А, №45, №46, №51, №51А, №52 и многие другие


Оставить заявку на подключение
по телефону +7 953 339 19 55 (менеджер)

СПИДИ-ЛАЙН — это группа компаний, объединяющая частные скоростные локальные сети, предоставляющие доступ в Интернет на территории Ленинского района Московской и Калужской областей.
Оф сайт www.speedyline.ru

+ Самые быстрые и выгодные безлимитные тарифы
АКЦИЯ при подключении 50 Мегабит 3 месяца по 150 рублей
от 10 Мбит в сек за 300р.
VIP до 200 Мбит в сек 1500р.
+ Лимитные тарифы от 300р 

+ IP телевидение Бесплатно

Свыше 100 телевизионных каналов вещающих в цифровом качестве.
Цифровое телевидение
Более 100 онлайн радиостанций, вещающих внутри нашей сети!
Интернет радио

Direct Connect — это децентрализованная файлообменная (P2P) сеть
Это гигабайты разнообразных пользовательских ресурсов

Файловый обмен
Cервис по размещению и хранению фотографий для абонентов по адресу
Показывайте фотографии друг другу, участвуйте в конкурсах, общайтесь с удовольствием!

идёт и в твой дом, Офис. Спиди-Лайн

Тарифы на доступ в Интернет в Обнинске, Интернет провайдер в Обнинске
www.speedyline.ru/ru/services/internet-v-obninske.php
  • 0
  • 12 января 2011, 14:18
  • admin

Комментарии (34)

свернуть / развернуть
комментарий был удален

+
0
Уважаемые господа, компания ООО «Обнинск-Лайн» входит в город начиная с северной части города Обнинск.
Вся информация о начале подключения пользователей к скоростному каналу будет размещена на сайте www.speedyline.ru/ru/
avatar

Guest

  • 18 января 2011, 19:31
+
0
В ответ на удаление сообщений с псевдофорума или быдлоресурса вОБНИНСКеРу создаю сообщение здесь!
Прошу не удалять сообщение и не быть быдло как на вобнинскеру! СПАСИБО!

СООБЩЕНИЕ

Да, Уважаемые Дамы :) и господа, пришло время разогнать безлимит до 100 МЕГАБИТ,
В обнинск входит качественный московский провайдер Спиди-Лайн.
Увидв на чердаке новый сундук с наклейкой и московским телефоном нашёл в интернете сайт првайдера и задал вопрос что это и когда что?!
Подключение начнётся с 39 и 38 квартала уже совсем скоро. Судя по всему идёт установка коммуникаций и всяких проводов, но самое интересное это качество этого провайдера которое видно невооруженным глазом по виду протяжки линий коммуникаций на чердаках домов на 39 квартале, видно что компания не экономит на качестве и клиентах в отличае от местных пауков которые из витой пары натягивают непроходимые паутины на чердаках и портят внешний вид подъездов и электро щитков. Такого я ещё не видел…
Саппорт сказал что безлимиты будут и возможно даже телефония и телевидение, вот это уже круто… скорей бы это понеслось, хочется скорости, главное чтоб безлимит был выгодный)))
avatar

Guest

  • 18 января 2011, 21:10
+
0
протягивают скоростной интернет который уже скоро начнёт принимать заявки на подключение пользователей 38го и 39 квартала
forum.obninsk.ru/viewtopic.php?f=9&t=8070
avatar

Guest

  • 23 января 2011, 18:53
+
0
Подключение первых клиентов ~ февраль 2011
avatar

Guest

  • 3 февраля 2011, 14:20
+
0