Спиди-Лайн!

Выгодные безлимиты до
200 МЕГАБИТ!
Новый Высокоскоростной Московский Интернет провайдер СПИДИ-ЛАЙН с 2011 года подключает к оптоволоконной сети абонентов проживающих на микрорайонах города Обнинск:
№ 38, №39, №40, №40А, №45, №46, №51, №51А, №52 и многие другие
Оставить заявку на подключение
по телефону +7 953 339 19 55 (менеджер)
СПИДИ-ЛАЙН — это группа компаний, объединяющая частные скоростные локальные сети, предоставляющие доступ в Интернет на территории Ленинского района Московской и Калужской областей.
Оф сайт www.speedyline.ru
+ Самые быстрые и выгодные безлимитные тарифы
АКЦИЯ при подключении 50 Мегабит 3 месяца по 150 рублей
от 10 Мбит в сек за 300р.
VIP до 200 Мбит в сек 1500р.
+ Лимитные тарифы от 300р
+ IP телевидение Бесплатно
Свыше 100 телевизионных каналов вещающих в цифровом качестве.
Цифровое телевидение
Более 100 онлайн радиостанций, вещающих внутри нашей сети!
Интернет радио
Direct Connect — это децентрализованная файлообменная (P2P) сеть
Это гигабайты разнообразных пользовательских ресурсов
Файловый обмен
Cервис по размещению и хранению фотографий для абонентов по адресу
Показывайте фотографии друг другу, участвуйте в конкурсах, общайтесь с удовольствием!
идёт и в твой дом, Офис. Спиди-Лайн
Тарифы на доступ в Интернет в Обнинске, Интернет провайдер в Обнинске
www.speedyline.ru/ru/services/internet-v-obninske.php
Комментарии (34)
свернуть / развернутьВся информация о начале подключения пользователей к скоростному каналу будет размещена на сайте www.speedyline.ru/ru/
Guest
Прошу не удалять сообщение и не быть быдло как на вобнинскеру! СПАСИБО!
СООБЩЕНИЕ
Да, Уважаемые Дамы :) и господа, пришло время разогнать безлимит до 100 МЕГАБИТ,
В обнинск входит качественный московский провайдер Спиди-Лайн.
Увидв на чердаке новый сундук с наклейкой и московским телефоном нашёл в интернете сайт првайдера и задал вопрос что это и когда что?!
Подключение начнётся с 39 и 38 квартала уже совсем скоро. Судя по всему идёт установка коммуникаций и всяких проводов, но самое интересное это качество этого провайдера которое видно невооруженным глазом по виду протяжки линий коммуникаций на чердаках домов на 39 квартале, видно что компания не экономит на качестве и клиентах в отличае от местных пауков которые из витой пары натягивают непроходимые паутины на чердаках и портят внешний вид подъездов и электро щитков. Такого я ещё не видел…
Саппорт сказал что безлимиты будут и возможно даже телефония и телевидение, вот это уже круто… скорей бы это понеслось, хочется скорости, главное чтоб безлимит был выгодный)))
Guest
forum.obninsk.ru/viewtopic.php?f=9&t=8070
Guest
Guest